Как защититься от размещения клеветнических материалов в интернете?

• г. Казань

Меня в интернете порочит одна дама, выкладывая моё фото и называя наглой мошенницей. И делает это уже не раз. Могу ли я написать на неё в предстоящие инстанции и привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в суд о защите чести и достоинства.

За чем вы по сто раз задаете один и тот же вопрос Что вам делать я вам уже ответил.