Вопросы о работе по суду - можно ли платить 5% вместо работы и переехать в другой регион?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос у девочки исправ работу по суду с выплаты 5% вопрос в том можно ли ей не работать а просто платить эти проценты,? И может ли она поехать в другой регион.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не работать нельзя, если не будет работать то исправительные работы могут заменить на реальное лишение свободы. В другой регион можно переехать только с согласия уголовно-исполнительной инспекции.