Как возместить ущерб при ДТП в Крыму, если страховая развалилась - анализ случая и роли независимой экспертизы

• г. Симферополь

В 2015 г. На солярисе попал в дтп, была оформлена страховка каско. Стоимость ремонта превышает рыночную стоимость авто. Через неделю страховая развалилась. Произошло это в республике Крым. Возможно ли возместить ущерб? Есть независимая экспертиза, и документы обращения в страховую.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам необходимо было обращаться на включение в реестр кредиторов страховщика. Также, имеет значение кто является виновником ДТП.