Как получить жилье для матери-одиночки - что делать после сбора документов и обращения в сельсовет?

• г. Иркутск

Как мне получить квартиру как матери одиночки я уже обращалась в наш сельсовет мне сказали собрать бумаги я я собрала одала их в наш сельсовет они мне дали бумагу что я нуждаюсь в улучшении жилищных условий и отправили меня так толком не обернули куда идти я даже не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Теперь только ждать.