При покупке авто без ограничений, постановка на учет следующим днем вызвала проблемы с судебным ограничением и собственниками

• г. Красноярск

Купил авто! Ограничений на 10.01 2019 не было но при постановке на учет на следующий день! Вылетело ограничение суд пристова с другого региона и авто уже сменило трех собственников! На рег действие на не понятного человека которого даже нет в птс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите заявление в ССП (можете сделать через их сайт) с требованием о снятии ограничений. Если не пойдут на встречу и не снимут - исковое заявление с требованием о снятии ограничений, взыскании морального и материального вреда.