Оповещение о судебном заседании не получено - как правильно поступить

• г. Кызыл

Без меня рассмотрели судебное заседание, я ен уведомлена о месте и времени проведения судебного заседания надлежащим образом не получала ни по почте ни по телефону, об этом, узнала когда списались денежные средства со счета в банке. Запросив распечатку там и/д от суда № от дмг. По базе СПИ я не являюсь. Должником. Как поступить сразу в суд подать заявление о возражении или запросить материал дела по которому рассматривалась дело?

Ответы на вопрос (2):

Приходите в суд, получаете судебный акт, на следующий день приносите возражения относительно исполнения судебного приказа, либо заявление об отмене заочного решения. В обоих случаях ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.

Вам необходимо написать возражения на судебный приказ одновременно с ходатайством на восстановление срока на подачу возражений. Если нет реквизитов судебного приказа, то ознакомьтесь с делом.