Можно-ли оспорить это свидетельство, и как это сделать?

• г. Облучье

10 лет назад купил квартиру, состоя в браке. В свидетельство без моего ведома вписали жену. Сейчас вопрос становится актуальным. Можно-ли оспорить это свидетельство, и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей

если квартира куплена в браке то независимо от того на ком она числится(оформлена) доли супругов считаются равными, ст.34 СК Рф единственное что при разделе можете попытаться доказать что средства на квартиру были ваши и принадлежали вам до брака