Система премирования в организации - условия и порядок получения выплат

• г. Санкт-Петербург

Премии в организации являются стимулирующими. Это отражено в Трудовом договоре таким образом:

Работодателем устанавливаются стимулирующие и поощрительные выплаты. Размеры и условия таких выплат устанавливает Работодатель.

Нужно ли где-то отражать, что выплаты возможны при отсутствии дисциплинарных взысканий, порядок депремирования и условия получения премий?

Ответы на вопрос (1):

Анна, а это уже решать работодателю - указывать или нет. Выплата премий - это право работодателя, а не его обязанность. Хочет - выплатит, не хочет - не выплатит.