Право на заключение агентского договора для работника по трудовому договору в организации К и необходимость уведомления организации К

• г. Благовещенск

Я работаю по трудовому договору в организации "К", имею ли я право заключить агентский договор с организацией "Р"? Должна ли я уведомить организацию "К", а заключении агентского договора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

1. Можете.

2. Не должны.