Как отказаться от страховки альфастрахование после оформления кредита?

• г. Казань

Оформили кредит со страховкой альфастрахование 07.01, сказали есть шанс от неё отказаться, каким образом это сделать? Сегодня 10 день.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо срочно предъявить письменное требование на основе норм ГК на возврат стоимости навязанной страховки.