Как отказаться от страховки альфастрахование после оформления кредита?

• г. Казань

Оформили кредит со страховкой альфастрахование 07.01, сказали есть шанс от неё отказаться, каким образом это сделать? Сегодня 10 день.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо срочно предъявить письменное требование на основе норм ГК на возврат стоимости навязанной страховки.

Спросить
Пожаловаться

При оформлении кредита ввели в заблуждение. Оформили кредит со страховкой. В договоре сказано, что возможно отказаться от страховой части в течении 15 дней. Могу ли я отказаться от нее спустя 21 день?

1 сентября оформила кредит, как позже выяснилось со страховкой. Хотела сегодня отказаться от этой страховки, а в банке мне сказали, что это невозможно, т.к это надо было сделать только в течении 30 дней. Подскажите возможности выхода из этой ситуации!

Взял телефон в кредит, оператор салона уговорила застраховать телефон в альфастраховании, я согласился и мы отправили заявку в банк.

Через 20 мин банк перезвонил и девушка оператор как скороговоркой произнесла

- наш банк одобрил вам кредил, страхование жизни, страхование имущества, смсоповещения, если вы согласны сказите согласен.

- я уточнил, это бесплатно?

- девушка сказала смсоповещение 990 р/год.

Тут я ее остановил и сказал следующее-остановитесь, я оформил уже страховку альфастрахование, давайте чтоб у меня не было больше ничего лишнего, оставьте мне альфастрахование и кредит, больше ничего не надо

- я оставила вам альфастрахование и кредит, остальные услуги отменила.

Придя в салон я узнал, у меня кредит + альфастрахование на телефон + альфастрахование на жизнь.

Насколько правомерно они поступают не оповещая чтоиуслуги платные и тем не менее так и прелипила мне еще одну страховку аж на 11 т. р, могу ли я вернуть и отказаться от нее, на какие законы ссылаться?

Здравствуйте. Сегодня оформили покупку телевизора в кредит через хоум кредит банк. Придя домой выяснили, что в договор включили страховку. Хотели отказаться от страховки по кредиту. Как можно это сделать? Какие последствия?

Я 22.05.2017 оформил кредит в почта банке а сегодня 23.05.2017 у этом кредите перестал нуждаться. Можно ли отказаться от кредита? И что требуется сделать для этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1 день назад оформила кредит в банке Хоум Кредит, деньги не понадобились, хочу отказаться от кредита! Как это сделать? Будут ли потери?

Оформила пару часов назад рассрочку в мтс на телефон и оформили сразу ооо альфастрахование жизнь... как отказаться от страховки жизни?

27.10.2018 оформили стиральную машину в кредит нам оформили со страховкой и еще какие то доп. услуги сказали что без них банк не одобрит как отказатся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение