Как отменить заявление об увольнении без даты и защитить себя от незаконных действий руководителя?

• г. Тюмень

Так получилось что я опоздал на работу без уважительной причины на 2 часа. Под давлением руководителя и самой ситуации, подписал печатное заявление на увольнение по собственному желанию, без даты! После, прочитав статьи понял что его действия были незаконны. Скажите пожалуйста, как теперь вернуть это заявление, и какими способами. Чем парировать руководителя? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо отозвать заявление об увольнении.