Могу ли я выписать мужа из нашей квартиры если у меня нет его паспорта (но есть его копия)?

• г. Салават

Мы с мужем жили с родителями. Квартира находится в долевой собственности: мать, отец, брат и я. Мой муж прописан в этой же квартире. Сейчас мы с ним не живем вместе и собираемся подавать на развод. Знаю только что он уехал в республику Коми. Могу ли я выписать мужа из нашей квартиры если у меня нет его паспорта (но есть его копия)? Если нет, то каким образом мне это сделать? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Лилия!

Снять мужа с регистрационного учета без его заявления,невозможно.Если он будет возражать,то только в судебном порядке,если есть основания.

Удачи.