Процесс формулирования основания для отчисления студента - определение мер для его дальнейшего обучения

• г. Краснодар

Как правильно сформулировать основание по отчисленному студенту в управление образования для определения мер по его дальнейшему обучению.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых нужно знать основания отчисления данного студента, во-вторых, имени учебное заведение может знать на каком основании оно в дальнейшем будет обучать данного студента – либо как восстановившегося либо как вновь поступившего… Однако в любом нормальном учебном заведении, существует юридический отдел, который элементарно решает данный вопрос, зная все обстоятельства конкретного вопроса.