Проблемы с выполнением договора - как жена может официально отказаться от договора, если муж не выполнил свои обязательства?

• г. Тула

Бывший муж заключил с бывшей женой договор в простой письменной форме без заверения нотариусом о том, что: 1) бывший муж выписывается из квартиры, принадлежащей только жене, в течение месяца до определенной даты, 2) бывшая жена выплачивает мужу 1000000 рублей в течение трех месяцев после подписания договора. Каким образом официально жена может отказаться от выполнения договора, если муж уже по срокам не выписался и не собирается, то есть свою часть договора не выполнил?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, это не договор, а полная фигня.