Риски прописки чужого ребенка в мою квартиру и возможные варианты решения

• г. Екатеринбург

Вопрос по прописке чужого ребенка в мою квартиру. Родственница просит прописать свою дочку, пока продается ее квартира и покупается новая. Какие у меня риски возникают, ведь выписать ее потом я ее не смогу, если вдруг она откажется выписывать ребенка? Может ли она выписать ребенка из старой квартиры и сразу прописать в новой, какие есть варианты?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте. В двноой ситуации ей удобнее будет проспать сразу на новую квартру, так как ей нужно будет брать разрешение с попечительства на продажу квартиры.

Вы конечно рискуете, много рисков.

Временно можете сделать прописку но постоянно лучше не делать.