Что и какие документы нужны для заключения брака между Россией и Австралией.

• г. Москва

Что и какие документы нужны для заключения брака между Россией и австралией.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Особых отличий нет, единственное, супругу из Австралии в Посольстве нужно взять справку о не нахождении в официальном браке на территории Австралии. Так же нужны нотариальные переводы документов.

С Уважением!