Что делать, если вышел на другую работу во время отпуска и не успел подать заявление на увольнение? Как избежать прогулов на новой работе?

• г. Усть-Кут

Во время отпуска вышел на другую работу. Заявление на увольнение за две недели до конца отпуска не успел подать. Если буду отрабатывать на прежней работе, будут прогулы на новой, посоветуйте как быть.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление на увольнение на старой и идите на больничный. Либо договаривайтесь с директором о том, чтобы увольнение Ваше было без отработки, а заявление было бы составлено задним числом.