Права матери после развода - возможность видеться с ребенком и ограничения

• г. Семей

Если после развода ребенка оставили с отцом но в решении этого же суда написано "не чинить препядствия в общении с матерью"а на порядок общения с ребенком я не подавала. Я могу видеться с ребенком? Сколько и как? В его ли пресудствии?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете видеться с ребенком по согласованию с бывшим мужем в его присутствии или без него, лишь бы он не был против. Если вы с ним не можете достичь согласия в порядке этого общения, то подайте в суд иск об определении порядка общения с несовершеннолетним ребенком родителем, проживающим отдельно.