Что делать, если покупка шкафа купе с не качественной сборкой привела к разбитию зеркала и предприятие не отвечает на жалобу уже 9 дней?

• г. Киров

При покупке шкафа купе была произведена не качественная сборка и упало и разбилось зеркало. Написала жалобу на предприятие.. пока никакого ответа нет. прошло 9 дней. Что мне нужно делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если добровольно требования не удовлетворят, тогда придется обращаться в суд.

Удачи вам и всего наилучшего.