В 2012 году наш дом признали аварийным, но мы не были включены в программу по переселению. Что произошло с обещанной новой программой и куда обратиться?

• г. Тверь

В 2012 году наш дом признали аварийным. Но не включили нас в программу по переселению из ветхого жилья.

Сказали, что будет новая программа по переселению, и нас в неё включат. Вышла ли какая-нибудь программа по переселению из ветхого жилья? В администрации нам ничего не говорят... Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обратитесь в суд с иском!