Можно ли по электронной почте найти тех кому ушли мои деньги и вернуть их?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (4):

Только если у Вас на электронной почте сохранился чек можно найти тех, кому Вы перевели, а на счет вернуть - спорный момент. Вы же не излагаете всей ситуации. С Уважением!

Елена, в полиции при написании заявления укажите все данные, в том числе электронную почту. Если электронка была привязана к номеру телефона или возможно к ней был привязан электронный кошелек то это все может вывести на мошенников и помочь их вычислить и вернуть средства.