Как правильно выплатить всю сумму по исполнительному листу и избежать вычетов из зарплаты - необходимые действия и документы от приставов.

• г. Орёл

Я выплотил всю сумму по исполнительному листу, высчитывали из зарплаты 50%,что бы не высчитывали на работе, как правильно сделать или какие то документы нужны от приставов? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, постановление об окончании исполнительного производства.

Бухгалтерия выплатив всю сумму долга указанную в Постановлении пристава об удержании из ЗП и иных доходов должника прекратит с вас удерживать деньги и приставу обязана направить соответствующие документы. Вы можете справку по выплате долга взять у работодателя и с заявлением приставу направить её. В заявлении просите окончить ИП, вынести Постановление об окончании ИП, отзыве от работодателя Постановления об обращении на ЗП.