Как правильно выплатить всю сумму по исполнительному листу и избежать вычетов из зарплаты - необходимые действия и документы от приставов.

• г. Орёл

Я выплотил всю сумму по исполнительному листу, высчитывали из зарплаты 50%,что бы не высчитывали на работе, как правильно сделать или какие то документы нужны от приставов? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, постановление об окончании исполнительного производства.

Спросить
Пожаловаться

Бухгалтерия выплатив всю сумму долга указанную в Постановлении пристава об удержании из ЗП и иных доходов должника прекратит с вас удерживать деньги и приставу обязана направить соответствующие документы. Вы можете справку по выплате долга взять у работодателя и с заявлением приставу направить её. В заявлении просите окончить ИП, вынести Постановление об окончании ИП, отзыве от работодателя Постановления об обращении на ЗП.

Спросить
Пожаловаться

В Сбербанке арестован счёт, по исполнительному листу, а на работе делают зарплатные проекты, что нужно сделать, что бы высчитывали определенную сумму, а не всю зарплату?

С зарплаты на работе снимают 50% по первому исполнительному листу судебные приставы. В банке куда перечисляют зарплату с оставшейся суммы снимают 50% по второму исполнительному листу без приставов.

Что можно сделать? Второй взыскатель решил обойтись без приставов подал исполнительный лист напрямую в банк куда перечисляют зарплату.

В исполнительном листе стоит сумма взыскания 7000 рублей а на новой работе зарплата 15000 рублей. Сколько алиментов должны у меня вычитать. От зарплаты 25% или по исполнительному листу 7000 рублей?

Я оформил алименты для своей мамы как сын, в размере 50% размера своей зарплаты, но у меня есть испонительное производство у приставов, что мне нужно сделать что бы не высчитывали 50% от заплаты по исполнительному производсву (кредит), просто наверное отнести договор нотариальный приставу, так?Заранее спасибо!

С зарплаты снимают 50% по исполнительному листу судебные приставы. В банке куда перечисляют зарплату с оставшейся суммы снимают тоже 50% по другому исполнительному листу без приставов. Что можно сделать?

По исполнительному листу удерживают 50% заработной платы. В декабре зарпату выдают 2 раза. В январе будет 13 зарплата. При выплате зарплаты за декабрь при удержании 50% суммы вышла много больше, чем нужно было погасить (погасить нужно 5000, а отправлено на счет приставоа 7800). Как правильно оформить возврат лишней суммы и сделать так, чтобы и в январе снова не высчитали с зарплаты еще 50%. Куда и как обратиться.

Помогите развеять сомнения! По исполнительному листу работодатель возместил мне зарплату за вынужденный прогул, но из суммы, указанной в исп. листе, вычел подоходный налог - правильно ли это? Если нет, то на какие документы можно сослаться? Заранее огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос. Могут ли снимать у мужа с зарплаты 50% по исполнительному листу. У нас двое детей несовершеннолетних. В исполнительном листе не проставлена сумма процентов для снятия. Как нам быть и что лучше сделать? Спасибо за помощь.

Как сделать перерасчет по исполнительному листу. 3 года - плачу, а сумма в исполнительном листе и в исполнительном производстве не меняются.

Приставы каждый раз открывают исполнительное производство на одну и ту же сумму, несмотря на предыдущие платежи по этому исполнительному листу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение