Председателю ТСЖ грозит физическая расправа - мои действия и результаты проверки полицией

• г. Москва

Я председатель правления товарищества собственников недвижимости. Один из собственников угрожает мне физической расправой за мою общественную работу (обещает нанять "братков", которые со мной расправятся). Есть свидетели угрозы. Я подал заявление в отдел полиции. Назначена проверка. Мои дальнейшие действия?

Вадим Михайлович.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете поинтересоваться о ходе проверки по вашему заявлению. В случае не согласия с полицией и отказе в возбуждении дела, подать жалобу в прокуратуру.