Как оформить собственность на квартиру, приобретенную в 2007 году без дальнейшего оформления документов

• г. Нижний Новгород

В 2007 г мною была куплена квартира, есть договор купли продажи заверенный наториально. Дальше документы не оформлялись. Порядок дейсвий для оформления собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо обратится в МФЦ и подать договор на регистрацию. Для начало необходимо оплатить гос пошлину.