Как исправить ошибки в договоре купли-продажи авто при отсутствии связи с продавцом?

• г. Иваново

Купил авто и в договоре купли продажи старый владелец перепутал где нужно ставить подписи и подписался там где должен был подписать покупатель. А я соответсвенно подписал где должен подписать продавец. Как можно исправить это? Я не могу дозвониться до продавца.

Ответы на вопрос (3):

А сами не догадываетесь как можно исправить?