Проверьте возможность приложения записей разговоров в качестве доказательств при написании заявления на работодателя в прокуратуру

• г. Липецк

Я хочу написать заявление на работодателя в прокуратуру о нарушении и превышение должностных уполномочий, в качестве доказательств у меня запись разговоров по телефону исключительно касающиеся деловой разговор касающейся друдовых споров, вопрос можно ли её приложить в качестве доказательства, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Петр!

Да, можете направить в прокуратуру письменное заявление и приложить аудиозапись на физическом носителе (например диск).