Было наложен арест на счет в банке но после оплаты в октябре 2018 года по сегодняшний день арест не снят. Как поступить?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Необходимо письменно обратиться в службу судебных приставов, к жалобе приложить банковскую выписку об оплате задолженности.

Если арест наложили приставы, нужно с доказательствами оплаты обратиться к ним, может забыли снять, бывает.