Правомерность действий заведующей детского сада в отношении моего ребенка, который был высажен из-за прививки живой полиовакциной

• г. Санкт-Петербург

Правомерны ли действия заведующей детского сада в отношении моего ребенка, на 60 дней высадили из детского сада по причине прививания детей живой полиовакциной во всем саду (детский сад малокомплектный, 4 группы)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет незаконно должны были предоствить место либо в этом саду либо в другом.