Как оспорить незаконное обвинение в воровстве света со стороны управляющей компании?

• г. Архангельск

Кто-то в доме "ворует свет", т.е, незаконно, без учетов, потребляет электроэнергию, управляющая компания повесила это на меня, без каких-либо доказательств. Куда обратиться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, начать с претензии в УК о перерасчете со своими доводами, если не отреагируют, в суд с иском о понуждении перерасчета.