Как вернуть деньги с квартирантов без договора, но с доказательствами проживания и голосовыми сообщениями
• г. Москва
Возможно ли вернуть деньги с квартирантов если договора нет ( ( ( (но есть доказательства, что проживали. Я регистрировала в оуфмс (граждане Азейбарджана) и есть голосовые сообщения где клялись отдать, а как съехали трубку не берут ( (
Ответы на вопрос (5):
г. Первоуральск
Здравствуйте. А за сдачу квартиры и за получение денежных средств отчитывались в ифнс как за полученный доход? Если да, то смело в полицию обращайтесь, чтоб их найти, а потом в суд. Если нет, лучше не стоит.
Спросить20.01.2019, 19:37,
г. Тула
Ну и как вы вернёте деньги если они пропали.
Спросить20.01.2019, 19:48,
г. Москва
Ирина, тут вопрос в том, что факт того, что они проживали, не доказывает их обязанности оплачивать аренду в конкретной сумме. Может, Вы за 100 рублей в мес. сдавали им или вообще бесплатно...