Сделки на общем собрании в уставе

• г. Кемерово

Как прописать в Уставе ООО, что сделки более 50 тыс. руб. обсуждаются общим собранием учредителей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В разделе Устава Компетенция общего собрания участников:

К компетенции общего собрания участников общества относятся:

- одобрение сделок стоимостью более 50 000 рублей.

Чтоб внести изменения в Устав, необходимо оформить устав в новой редакции, решение участника или протокол, оплатить госпошлину, заверить у нотариуса форму Р 13001 и направить в регистрирующий орган.