Как оформить квартиру в собственность по Российскому ЗП? Обстоятельства - отсутствие внутреннего паспорта и проживание в Молдове.

• г. Бельцы

Можно ли оформить квартиру в собственность по Российскому ЗП? Внутреннего паспорта я не имею, сейчас нахожусь и проживаю в Молдове, в планах приехать и оформить. Подскажите пожалуйста, как лучше сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Никаких ограничений для приобретения квартиры в собственность иностранцу в РФ нет.