Если я иностранная гражданка, при подаче заявления на регистрацию брака заполнила строку

• г. Санкт-Петербург

Если я иностранная гражданка, при подаче заявления на регистрацию брака заполнила строку, что хочу присвоить фамилию мужа (или взять двойную) в какие сроки я должна сменить паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Если вы иностранная гражданка, вышли замуж за российского гражданина, то сроки смены вашего "внутреннего" паспорта (паспорта страны вашего гражданства) регулируются законодательством Вашей страны, а не законодательством РФ.

Более подробно ответить на ваш вопрос не представляется возможным - в вашем вопросе нет достаточной информации.