Возможно ли устроиться на полную ставку школьной уборщицей при работе кассиром в супермаркете по графику 2/2?

• г. Абакан

Я работаю кассиром в супермаркете с графиком 2/2.хочу устроиться в школу уборщицей по совместительству на полную ставку. Возможно так устроиться?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас будет хватать на это времени, то ничего противоправного нет, если на основном месте работы не против (нет ограничений в трудовом договоре).