Вопрос о возможности взятия оплачиваемого отпуска по окончанию больничного по БИР за 2019 год

• г. Санкт-Петербург

Перед уходом на больничный по бир отгуляла очередной оплачиваемый отпуск за 2018 год, ушла на больничный по бир с 1 января 2019 года.

Имею ли право, по окончанию больничного по бир взять очередной оплачиваемый отпуск за 2019 год?

Ответы на вопрос (1):

Алла, добрый день! Если ваши периоды работы позволяют, то можете.