Какие последствия будут для ИП,если на ИП подать жалобу в ФНС.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Проведут проверку по факту жалобы. Если основания в жалобе подтвердятся - привлекут к ответственности (административной или уголовной).

Скажите, если у ИП маркетинговое агентство, он платит налоги, все по закону, но документации никакой нет. Что вообще нужно вести при такой деятельности, какие документы?

Вопрос очень объемный. Разъяснения возможны, на платной основе.