При смене председателя правления, необходимо ли, переутверждать устав гаражного кооператива.

• г. Ижевск

При смене председателя правления, необходимо ли, переутверждать устав гаражного кооператива.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий!

Вам нужно внести изменения не в Устав ГК, а в документы ГК, находящиеся в ИФНС. Для этого подается Заявление в соответствующей форме.