Я получил травму на не официальной работе, нужно делать операцию за 70.000 Что мне делать?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай, что понимается под "не официальной" работой. Чем Вы занимались, у кого работали. Может быть есть смысл признать работу через суд официальной и потребовать у работодателя компенсацию. Уточните свой вопрос, можно через чат.