Как поступить, если не удалось продлить срок залога золота в ломбарде?

• г. Самара

Заложили золото в ломбард, на 30 дней. Продлить не получилось. В договоре есть пункт, в котором прописано о пролонгации ещё в течение 10 дней, но и по 10-й день не получилось продлить. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, подойти в ломбард и попытаться договориться. Иначе они продадут Ваше золото, если уже не продали.