Как воплотить тематику комиксов Marvel, DC и manga в интерьере кафе - поиск изображений героев без нарушения авторских прав.

• г. Екатеринбург

Хочу открыть кафе с тематикой комиксов Marvel, DC, manga. Необходимо изображение героев комиксов для оформления интерьера. Есть ли какая-либо возможность сделать это без нарушения авторских прав?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно разрешение правообладателя. Штрафы за нарушение авторских прав исчисляются миллионами.