Алименты в Хакасии - как изменится размер выплат, если подать официальный запрос

• г. Абакан

Живу в Хакасии в городе Черногорске. У меня 2 детей. С мужем в разводе уже больше года. Это его дети. Алименты платит неофициально 5000 на двоих детей. Иногда по почте, иногда наличными. У него И.П. Говорит больше платить пока не может, так как доход небольшой. Он И П уже больше 8 месяцев. Если я подам на алименты, могу ли я рассчитывать на большую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право подать на алименты в твердой денежной сумме (ст. 83 СК РФ), а это не мало - порядка 11 000 рублей.