Украл 4000 рублей, сознался в преступление, вернул деньги, пострадавшая претензий не имеет, будет ли условный срок?

• г. Москва

Украл 4000 рублей, сознался в преступление, вернул деньги, пострадавшая притензий не имеет, будет ли условный срок?

Ответы на вопрос (3):

Тут вообще можно штрафом отделаться.

Ув. Артем, а зачем Вам условный срок? Если с потерпевшей примирились, заявляйте ходатайство о прекращении уголовного дела и оно будет прекращено. Таким образом Вы избежите судимости. Удачи!

Если потерпевшая не возражает то да.