Как банк выставляет сумму кредита после истечения срока давности и окончания договора?

• г. Владимир

Брали кредит в 2010 году платили исправно но поле уволили с работы платить перестали за это время прошел срок давности и вышел срок кредитного договора а банк выставляет до сегодняшнего дня сумму кредита.

Ответы на вопрос (1):

Шлите банк на три буквы, в суд. И забудьте. Де-факто долга уже нет. Все эти "выставления" по телефону, либо бумажки в почтовый ящик - ерунда.