Право ли вызвать уволенного сотрудника на повторную ревизию после обнаружения недостачи?

• г. Челябинск

Уволилась три месяца назад. Недавно сделали ревизию и обнаружилась недостача. Через неделю повторная ревизия. Имеют ли право вызвать меня на ревизию?

Ответы на вопрос (1):

Елена, Вы можете и не приходить на ревизию. При том что ревизия (первичная) проводилась без Вашего участия, что уже навевает подозрения в правомочности такой ревизии. Советую нанять юриста, если продолжать на Вас давить, чтобы разрешить Ваш вопрос.