На меня хотят повесить недостачу в магазине как мне поступить?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае нужно выяснить причину недостачи, возможно имеет место кража, в связи с чем, лучше чтобы полиция провера поверку по данному факту для установления виновного лица.

С Уважением!

В трудовом договоре если указано что Вы материально ответственное лицо то трудно будет доказать свою невиновность. Не ясно обстоятельства и причины действий руководства.