В машине меня в это время не было и отношения я к ней никакого не имею, предположительно знаю кто это сделал.

• г. Ковров

Протокол о задержании лица управляющего транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения оформлен на мое имя! В машине меня в это время не было и отношения я к ней никакого не имею, предположительно знаю кто это сделал. В суд понятые какой уже раз не приходят для опознания, а судья говорит чтобы я привел какие нибудь доказательства. На следующее заседание приведу свидетеля (мать), который подтвердит что я был дома! А так же написал ходатайство о том чтобы пришли гаишники и понятые. Что еще посоветуете сделать?

Ответы на вопрос (2):

Приведите в суд доводы и доказательства (алиби) о Вашей непричастности к правонарушению

Дмитрий, мать Ваш самый близкий родственник и лицо заинтересованное. это ничем не поможет. А вот гаишники и понятые могут прояснить вопрос. Подождём суда.