Нужно ли устанавливать газовый счётчик в старом доме, используемом как дача и находящемся в разрушенном состоянии?

• г. Иваново

Такой вопрос. У меня есть частный дом в другой области, используемый как дача, приезжаем редко, но отапливается за счёт газового котла, и плита есть. Должна ли я установить газовый счётчик если дом старый, разрушается, денег на ремонт нет? В дальнейшем собираюсь продать дом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же обязаны. Или можете отказаться от газоснабжения.