Вопрос о лишении родительских прав в ситуации, когда несовершеннолетняя дочь беременная и проживает временно с родителем

• г. Иркутск

Могут ли меня лишить родительских прав если моя несовершеннолетняя дочь беременная и замужем и проживает временно со мной без мужа?

Ответы на вопрос (3):

Оснований для лишения Вас родительских прав нет.

Екатерина! Если дочь замужем, то в чём вообще проблема? Да если бы и была незамужем, то никаких оснований для лишения Вас родительских прав нет. Не выдумывайте себе несуществующую проблему.

Нет, это не основание для лишения родительских прав.