Оплатил всю сумму, а также за месяц пользования еще 12.08.11 но работа не была сделана.

• г. Воронеж

Я заключил договор с фирмой на подключения интернета. Оплатил всю сумму, а также за месяц пользования еще 12.08.11 но работа не была сделана. Через какое время я могу подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Уже можете подавать. Исковое заявление составьте в рамках Закона о защите прав потребителей. Подавать можете по месту своего жительства, госпошлина не нужна.