Iск о взыскании сотрудницы, которая вызвала штраф и выплатила себе излишнюю сумму

• г. Ростов-на-Дону

Недавно у нас уволился бухгалтер-расчетчик, которая за период работы "наработала" на штраф, выписанный учреждению ПФР, отправив ошибочный отчет. Мало того, при увольнении она перечислила себе ок.8000 руб сверх положенного ей при расчете. Считала расчет естественно тоже она! Переплата была обнаружена бухгалтером-расчетчиком принятым на освободившееся место. Как обосновать иск о взыскании с такого вот работника суммы штрафа и излишне выплаченных ею самой себе средств?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Составление иска - платная услуга.